Что из себя представляло жилище кочевого народа половцев(кипчаки, команы), во время их пребывания в Крыму?

ОбществоИстория+5
Егор Шалашов
Архитектор (специалист), немного преподаватель.  · 29 янв 2016

Данный ответ и не ответ вовсе, однако, подсказка, в каком направлении можно задать данный вопрос.

Возможно, о жилище кочевых народов больше всего знают в "Музее кочевой культуры" (в Москве) или в "Центральном музее Тавриды" (в Симферополе).