Приемлите ли вы мат в ответах и комментариях на The Question?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+5
Влад Белоус
ой все...  · 17 дек 2015
  1. Для человека свободно владеющего русским языком, для которого русский родной, есть четкое понимание уместности применения той или иной лексики.

  2. Вставлять матерные артикли для связки слов в письменной речи - тупо и не уместно.

  3. Использование точных всем понятных терминов для сокращения текста, когда формально матерное слово более полно опишет суть - мне кажется разумным. Пример применения подобных слов - " феерический пиздабол" или скажем "Сборище пидорасов". Согласитесь, даже для носителя языка будет довольно тяжело подобрать адекватный синоним.