Сразу отмечу, что не ханжа, но не могу понять каком психологический "портрет" мужчины, который любит свою женщину, но иногда предпочитает транссексуалов?

Секс
Gio Guarino
ой все...  · 17 дек 2015

Комплексы. Хочет выигрышно смотреться на фоне других самцов, но не готов к честному сравнению, поэтому подбирает заведомо проигрышных конкурентов. Тоже самое с любителями групповухи и свингерами.