По какому принципу отбирались вопросы и ответы для книги «The Question: Самые странные вопросы обо всем»?

Искусство и культураЛитература+4
Андрей Бондарь
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 30 дек 2015

Если Вы посмотрите на обложку, а потом еще поинтересуетесь ценой и издательством, то ответ станет практически очевиден. Книга продается по низкой цене, издал ее АСТ. Значит она нацелена на большие продажи. Что может продаваться? Celebrities, которых Вы можете видеть на обложке, + всякое развлекалово, которое собирает много плюсов, а значит будет популярно и у потенциальных покупателей. Ну и, вероятно, процентов 10-15 личных предпочтений составителей.

"Не читал. но осуждаю", я правильно понимаю?