Какие существуют рождественские песни в духе Carol of the bells без попсового пафоса?

ОбществоРелигия+5
Ангелина Медведко
Младший дворник Лозинского гетто  · 21 дек 2015

Вот, буквально неделю назад всемирно известный лондонский a capella секстет The King's Singers выступил с традиционным рождественским концертом. Это лишь одна из сотен возможных рекомендаций. Merry Christmas!

http://www.wqxr.org/#!/story/video-webcast-kings-singers-greene-space/?utm_source=local&utm_medium=treatment&utm_campaign=carousel&utm_content=item1