В какой тур поехать с девушкой зимой, если цель просто заниматься сексом?

ТуризмСекс+3
Lena Konchalovskaya

Конечно, Петербург. Зима тут - самое прекрасное время для того, чтобы не вылезать из кровати: промозгло, сыро, грязно, весь день темно. Подойдут также Шпицберген или Венеция, причем Венеция, из-за отсутствия центрального отопления, даже предпочтительней.

Журналист, художник и фотограф. Сотрудничаю с образовательным проектом Level One -...  · 17 дек 2015

Ехать с девушкой нужно в Финляндию! И желательно бронировать домик из глыб льда. В спальных мешках там так холодно, что единственное средство для обогрева - это секс. Да и вылезать из домика на лютый мороз совсем не захочется, поэтому если есть желание все каникулы провести приятно и полезно - это только в страну Суоми!