Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы написали в записке, если бы эту записку можно было передать себе в 2005 год?

Темы нет
Тоня Самсонова
  · 1,1 K
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 20 мая 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Наверное, я бы написал что-то типа "...и сразу купи себе нормальную гитару - ты с этим проектом надолго".

Ровно пять лет назад стартовал музыкальный проект, где изначально я был гитаристом и который я "перехватил" два с лишним года назад, а нормальные инструменты я начал приобретать только вот недавно. А надо было ещё тогда.

А в остальном у меня всё хорошо и интересно, так что никаких спойлеров мне-из-2005-го бы не было.

Веб-программист  · 15 окт 2015
Начало 2005го года. У тебя сейчас все очень хорошо, но, к сожалению, буквально через год тебе будет очень плохо. Я не шучу, переходный возраст вдарит по тебе очень сильно, крыша поедет, ты будешь натурально не в себе. Но не бойся, ты переживешь это удивительно хорошо, без каких-либо серьезных потерь, кроме времени и нервов. Потерпи, полный кайф вернется через года два с... Читать далее