Путин когда-нибудь публично извинялся? Когда-нибудь признавал ошибки?

ПолитологияПолитикаВладимир путин
Зулия Айнуллина
бывший главный редактор TheQuestion, админ паблика Страдающее средневековье, выпускник ВШЭ  · 16 мар 2016

Не могу показать на многих примерах, но один есть. После трагедии на спектакле Норд-Ост Путин публично в своей речи попросил прощения. Речь можно найти в интернете, а заголовок из Независимой газете прикладываю к ответу.

только признал ли он ошибку? больше похоже на дежурную фразу