Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в Петербурге самая вкусная шаверма?

ИсторияЕда, напитки и кулинария+2
Ася Ивулина
  · 4,7 K
На Кью задали 5 похожих вопросов
iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 14 янв 2016

Мы с друзьями уже больше 10 лет едим шаверму в Автово в кафе «Коктейль». Обожаем просто как её там делают. Обычная в пите, двойная, на тарелке с гарниром, ммм... Находится через дорогу, прямо напротив выхода из метро. Адрес — просп. Стачек, 75 - 4sq.com

https://foursquare.com/v/%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D1%8C/4ee496516da14e7d99d85523

студентка Санкт-Петербургского Политехнического Университета  · 17 мая 2016

По-моему, у Джамала на Думской/ Ломосонова, а также в "Шеф-Шаверме" на Суворовском (там их несколько различных на выбор). Если первое - проверенное временем и огромным количеством людей место, то второе место относительно молодое и еще не сильно облюбованное петербуржцами, но действительно стоящее: отличный вкус и большие порции.

Владелец суперсверхмалого бизнеса. Бывший барыга с Сенной.  · 14 янв 2016

Однозначно голосую за шаверму на Юноне, но последний раз там сам долго тупил вспоминая какая-же из них "та самая", в итоге, вроде промахнулся :(

Еще была классная шаверма в "Красной Шапочке" на Апрахе, но сейчас, к сожалению, вроде как закрылась

Тоже много слышал про шаверму на Юноне и тоже купил не ту, как выяснилось:( как мне объяснили потом, она продаётся... Читать дальше

"Вкусно" понятие субъективное. Что нравится одному человеку, не нравится другому. Выяснением, какая шаверма вкуснее для большинства покупателей, занимаются, например, в этом паблике vk.com

Ответы на похожие вопросы
Где в Питере самая вкусная шаверма? — 1 ответ, задан 
арт-журналист  · 26 февр 2016

Лучшая шаверма, по мнению многих моих знакомых, у Джамала на Думской. Лично мне очень импонирует шаверма на Парке Победы - там есть две точки, одна у метро, другая у МСГ. Во второй готовят сырную шаву, что тоже очень вкусно. Ещё очень здорово на Елизаровской. Там такое заведение с египетскими божествами на стенах. Странный интерьер не мешает прекрасному вкусу)

Где по вашему мнению в Петербурге лучшая шаверма? — 1 ответ, задан 

На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Кто-то любит поподжаристей, кому-то нужен не просто лаваш, а только сырный. Со своей стороны могу порекомендовать заведение на Невском 3. Хотя само помещение небольшое, качество шавермы -- на высшем уровне. 

Еще советую воспользоваться группой с обзорами на шаверму в СПб в социальной сети BКонтаке