Что бы вы написали в записке, если бы эту записку можно было передать себе в 1995-ый год?

ПсихологияЛичный опытКлассная история
Тоня Самсонова
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 21 мая 2015

Не бойся! Не бойся! Не бойся!

Если ты будешь бояться, ты про...шь столь многое, что жалеть будешь просто всегда. Не всю жизнь, а буквально всегда.

И еще - способность решать только чужие проблемы это не уродство, а дар. Есть сферы, где он очень востребован.

Прекрати лгать себе и окружающим. Ложь - это потерянное время и следствие страха. Просто иди и сделай то, что давно хочешь.

Да, и последнее. В 2001 году на Пасху тебе придет в голову самая важная мысль в твоей жизни (до 2015 года, во всяком случае). Не пропусти ее