Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли смотреть новую серию "Звёздных войн", если до этого не смотрел ни одной серии?

Кино«звездные войны»
Василий Васильев
  · 5,1 K
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 17 дек 2015

Новые ЗВ рассчитаны на публику которая хорошо знакома с первой трилогией,НО выражается это только в двух моментах. Эффектном появлении старых героев и пары отсылок (или пасхалок.к примеру шахматы). Особенно чувствуется это именно в старых героях.Сюжет не требует знания обязательного предыдущих частей. Хотя иначе будет не понятно кого они ищут, что особенного в звезде смерти, чего все вздыхают от трех пенсионеров.

Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 22 дек 2015
Даже если Вы не смотрели "Звездные войны" - Вы ничего не потеряли. Каждому свое. По факту "Звездные войны" подобны сериалу "Сваты" - и то, и другое фильм рассчитанный на своего зрителя, просто один более разрекламирован, чем другой. Если отдалится от культа этих межгалактических историй и представить сюжет 7-го фильма, как обычный фильм никак не связанный с ЗВ, то мы... Читать далее
Студент-аниматор, начинающий художник  · 18 дек 2015

Я не советую смотреть новый фильм, не посмотрев хотя бы 4-6 части. Некоторые старые герои в новом фильме совершенно не раскрыты, непонятна будет их цель, диалоги и прошлом, родственные связи. Да-да, внезапные дедушки, тёти и дяди там даются как уже известная зрителям информация.

Да и старые фильмы совсем неплохие. Посмотрите :)

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 17 дек 2015

Тут вопрос к вам. Являетесь ли вы поклонником такого жанра, как фантастика и фильмы, где действие разворачивается в космосе. Если да, то ответ очевиден, конечно стоит. А если приглянется вам фильм, можно и предыдущие части пересмотреть.