В чем отличие Псаки от Захаровой? Почему все смеются только над первой?

ОбществоПолитология+2
Катерина Васильева
историк, блогер  · 17 дек 2015

Псаки допустила ряд высказываний, которые продемонстрировали её некомпетентность и элементарную безграмотность. Фактически она сама подготовила почву для того, чтобы над ней смеялись. Один раз даже Дженнифер Псаки вовсе появилась на пресс-брифинге в одном сапоге.

Образ Марии Захаровой, наоборот, очень строгий, глупости на пресс-конференциях не рассказывает.