Что Вы делали 11 сентября 2001 года?

ЖизньЛичный опыт
Андрей Андреев
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 17 дек 2015

Так как 10 сентября 2001 года меня был день рождения, то 11 сентября большую часть дня я проспал и о том, что мир изменился ничего не знал.

А вечером пошёл на встречу своего турклуба и там меня приятель встретил возгласом - "Привет, видел, война началась?"

23457ке6789г9  · 18 дек 2015

Мне было 8, у меня был самый обычный школьный день. Я посмотрела черепашек ниндзя и пси фактор около 3 часов дня и порисовала, а вечером случайно увидела в новостях как дымят башни. Я считала, что новости - занудство для взрослых, но у меня возникло чувство: "интересно, что-то необычное произошло".