Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что Вы делали 11 сентября 2001 года?

ЖизньЛичный опыт
Андрей Андреев
  · 1,5 K
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 17 дек 2015

Так как 10 сентября 2001 года меня был день рождения, то 11 сентября большую часть дня я проспал и о том, что мир изменился ничего не знал.

А вечером пошёл на встречу своего турклуба и там меня приятель встретил возгласом - "Привет, видел, война началась?"

23457ке6789г9  · 18 дек 2015

Мне было 8, у меня был самый обычный школьный день. Я посмотрела черепашек ниндзя и пси фактор около 3 часов дня и порисовала, а вечером случайно увидела в новостях как дымят башни. Я считала, что новости - занудство для взрослых, но у меня возникло чувство: "интересно, что-то необычное произошло".

Юрист, Скания  · 9 янв 2016
Мне было 14 лет, училась в 9-ом классе, у нас по часовому поясу трагедия происходила уже вечером, я как обычно пришла домой с танцев, родители сидели и традиционно смотрели 10-часовые новости на НТВ, я не сразу поняла, что они действительно смотрят новости. По телевизору показывали какую-то "фантастику" в стиле американских боевиков с Николасом Кейджем, самолеты... Читать далее
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 17 дек 2015

Сидел дома, в ожидании матча Лиги Чемпионов между Барселоной и Локомотивом. Но трансляция на НТВ так и не началась, раз за разом крутили кадры, как два самолета врезаются в башни.

Мне было 14 лет. Я только перешел в новую школу, в новый класс. Прихожу утром на занятия. Первым уроком была литература. И мой одноклассник Саша Ситников вдруг спрашивает: "Видели, как американцев сегодня мочили?!". Я не придал особого значения его словам. Думал, очередная драка, стрельба была в какой-нибудь американской школе. Масштаб бедствия я осознал лишь когда... Читать далее
Из того, что Вы написали, можно сделать вывод, что проживали Вы в те времена где-то на Дальнем Востоке или... Читать дальше