Почему животные с физическими уродствами вызывают в большинстве своём положительные эмоции, а люди с подобными дефектами отталкивают?

Психология
Четверть Луны
Пенсионерка, Россия  · 19 дек 2015

Я полагаю, это сознательное изменение нраственных норм, присущих гомо сапиенсам. Цель этих манипуляций массовым сознанием людей, участившихся в последнее время - изменение морали и духовности в целом.

И отлучение людей от Бога. Бог - это Гармония и Красота.

Навязывание культа уродства - это отучение от красоты в широком смысле.

Инвалидность людей надо рассматривать в другой плоскости. Не приучать окружающих к тому, что это "красиво", а учить терпимости и милосердию к таким людям. А самих инвалидов учить тому, что это

  1. Воля Бога

  2. Это испытание для данного человека и его семьи. Цель которого чему-то научить их. Привести к познанию Бога. Научить принимать его Волю, как бы нам, людям, она не казалась жестокой или несправедливой.

Как варианты эта инвалидность может быть тем минимумом Зла, котрый мог выпасть данному человеку. Все испытания посылаются по силам человека.

Вопрос сложный. Советую начать читать самому "Книга Урантии". urantia.ru