В финале фильма "Антикиллер" звучит необычайно мелодичная песня (поёт женщина на английском языке) Что это за песня и кто её исполняет?

МузыкаКиноПоиск песни
Олег Чернов
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности  · 18 дек 2015

Это UB40 -Happiness, если вы конечно, о первой части фильма, где главные герои мочат главных злодеев. Песня действительно интересная) Спасибо за наводку)

Спасибо! Да, песня из репертуара UB40. В фильме в исполнении Сириты Райт. Ваша подсказка очень помогла!