В какой отрасли больший денежный оборот: в виноделии или производстве чая?

Еда, напитки и кулинарияЭкономика+4
Виктор Руденко
Финансовый аналитик. Люблю поумничать. Twitter: @roma_kornev  · 20 июл 2016

Если речь идет о глобальном рынке, то совокупная выручка винного бизнеса составляет примерно 300 млрд. долларов в год, рынка чая - около 40 млрд.

Вот уж не думал что разница так колоссальна. Спасибо за ответ. А как вы делаете текст одновременно ссылкой?