По каким делам едут тучные бабули с громоздкими тележками в метро в час пик?

ОбществоТранспорт+2
Борис Сергеевич
Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 26 янв 2016

В весенне-олеснний период в час-пик бабули вполне могут ехать на дачу за овощами и фруктами, парным молоком. А также увозить из квартиры вещи, которые "а вдруг пригодится в будущем?".

школьник  · 18 янв 2016

По моему они едут на рынки. То есть один тип людей едет продавать, а другой, наоборот, покупать. И для тех, и для других, выгодно, т.к. у продавцов будут покупатели которые будут покупать, а тех (покупателей-"бабуль" ), будет шанс купить что-нибудь не в толкучке.

Что не скажешь про вечернее время :)