Как сделать красивый Новый Год (как фильмах) на небольшой бюджет? (>10000-15000 Р)

Мода и красотаСтиль+2
Тигран Тумасов
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 26 дек 2015

Я вчера купил в оби шарики. 25 штук за 100 рублей, там еще куча всего и большие скидки. Ну и со вчерашнего или сегодняшнего числа почти везде скидки на новогоднюю утварь.

В Ашане большая 15-метровая трубка с 270 светодиодами внутри стоит 500 рублей (если есть еще). Причем в разных ашанах разные цены и разные товары есть. И скидки тоже разные.

Надо поездить по магазинам и везде покупать что-то красивое и недорогое.

Нарядить можно только одну комнату, а не всю квартиру, но нарядить как в фильмах. Убрать и все такое. Ну и еще надо 2-3 тысячи на еду и столько же на напитки, если пьете. Если не пьете, то еще дешевле.

Еще очень круто встретить новый год на природе (на даче или где-то в деревне, большой семьей или компанией друзей). Елку нарядить на улице, если есть или купить небольшую живую (в горшке) и на улице ее поставить, ее нарядить, нарядить комнату большую, где все будут праздновать. В бюджет уложитесь. А с родственников и друзей можно спросить за дополнительные украшения/салюты/напитки и прочее (заранее договориться).

И еще одно, самое главное, не надо, чтобы новый год был как где-то, надо устраивать его неповторимым и для себя.

Радости, добра и удачи вам и всем прочитавшим в новом году!