В каких самых интересных/необычных местах вы встречали новогоднюю ночь?

Мода и красотаСтиль+5
Дарина Веселовская
Директор маленького юридического агентства  · 1 нояб 2017

В аэропорту. 31 декабря мы с классом возвращались из Москвы. Аэропорт Самары нас не принял по причине плохой погоды. Соответственно, мы приземлились в Казани и встретили Новый год прямо в аэропорту. Было весело. Помню, пили чай из больших эмалированных кружек.

Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 17 дек 2015

Несколько лет назад получилось так, что новый год было отмечать негде, и подруга-журналист предложила ей помочь сделать репортаж о работе скорой помощи в новогоднюю ночь. Соответственно, с 10 вечера до 7 утра я находился рядом я с экипажем скорой помощи. Было очень интересно, но не менее грустно.