Какая погода в Крыму в начале марта? (Вопрос о том, стоит ли туда ехать в марте)

ОбществоПутешествияКрым
Darria L
Филолог, автор блога "FiveWeeksMagazine"  · 1 янв 2016

В марте обычно относительно тепло,морозов не бывает, температура до 10-14 градусов, но чаще всего пасмурно или ветрено. В общем и целом это не то, чтобы идеальное время для отдыха на природе, но для того, чтобы просто погулять по Севастополю или Ялте - вполне неплохо.