Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы Сталин жил в наше время, то что бы он сделал с Путиным?

ПолитологияПолитика+3
Sergey Fedotov
  · 23,5 K
Редактор, переводчик  · 16 дек 2015

Думаю, мы бы не знали такого человека: он бы делал поступательную непубличную карьеру, и мы бы впервые увидели его фамилию в списке осуждённых по Ленинградскому делу.

Ничего, дума бы его обнулила.

Подполковник медицинской службы в прошлом. Преподаватель РязГМУ в настоящем.   · 27 мая 2020
Если бы они жили в одно время тогда или Сталин не был руководителем нашей страны или Путин. Значит они не могли бы конкурировать. Кто-то был бы лидером, значит другой подчинённым. Если подчинённый хороший работник, то его бы наградили. Если плохой работник, то наказали или уволили с работы. Если выяснилось, что он предатель интересов страны, то наказали согласно его прес... Читать далее

Тоже кажется, что Сталин сделал бы его главой МГБ , а потом бы сместил и поставил кого-нибудь другого

Пенсионер   · 16 дек 2015

Лаврентий Берия генеральный комиссар Госбезопасности, Путин директор Федеральной службы безопасности, думаю, что Сталин взял бы его на работу!)

Первый

Путин от природы умный человек, он сильного склада ума. Я думаю Сталин нашёл бы ему достойное применение. Умные люди всегда находили нужное место в обществе

разносторонне развитый  · 17 дек 2015

Если посмотреть на ключевые и самые упоминаемые качества характера Путина (честность, преданность друзьям, не способность к предательству, правдивость и много ещё всего..) то с большой долей вероятности можно предполагать, что он не сделал бы карьеры при Сталине. Во всяком случае в силовых структурах точно.