Что посмотреть или почитать о жизни и быте людей, работающих в промышленном рыболовстве?

Искусство и культураЛитература+3
Андрей Деснин
Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 29 янв 2016

Могу посоветовать две книги, правда они не прямо таки о быте, но быт там тоже описывается. Это "Моби Дик", вышел, кстати фильм, который тоже советую к просмотру, а так же "Морской Волк".