Есть ли у вас неприятные качества, которые вы признаете, но ничего не можете с ними сделать?

Психология
Рома Бордунов
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 4 мар 2022  · olgatroynikova.tilda.ws
Склонность к сплетням и негативу - но сейчас этого гораздо меньше. Думаю, что я с ними все же много что сделала, но они в некоторой степени остались
Специалист в сфере средств охраны и безопасности, инф. безопасности. Адепт критического...  · 23 дек 2015

Не умею проигрывать - становлюсь раздражительным, заносчивым, придирчивым. При это не азартен (не играю на деньги) и стараюсь редко спорить, но обожаю интеллектуальные настольные игры. Да же не представляю с какой стороны подойти, что бы побороть этот недостаток.

В моём детстве была такая глупая присказка: "Ну не корову же проиграл". Мне в своё время она очень помогла))