Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли у вас неприятные качества, которые вы признаете, но ничего не можете с ними сделать?

Психология
Рома Бордунов
  · 22,6 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 4 мар 2022  · olgatroynikova.tilda.ws
Склонность к сплетням и негативу - но сейчас этого гораздо меньше. Думаю, что я с ними все же много что сделала, но они в некоторой степени остались
Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Специалист в сфере средств охраны и безопасности, инф. безопасности. Адепт критического...  · 23 дек 2015

Не умею проигрывать - становлюсь раздражительным, заносчивым, придирчивым. При это не азартен (не играю на деньги) и стараюсь редко спорить, но обожаю интеллектуальные настольные игры. Да же не представляю с какой стороны подойти, что бы побороть этот недостаток.

В моём детстве была такая глупая присказка: "Ну не корову же проиграл". Мне в своё время она очень помогла))

Автор статей, текстов и постов  · 20 янв 2016
Я прокрастинатор. Я могу очень долго откладывать нужные вещи, пока не дойдет до крайнего срока. При этом я очень нервничаю, если это нужная и важная вещь, но заставить себя все равно не могу. Я легко отвлекаюсь. Я могу работать определенное время, а потом начать уточнять термин и уйти в глубины перекрестных ссылок Википедии. Я не умею держать в памяти много вещей... Читать далее

Могу не отвечать,а просто тебя процитировать)
все 1 в 1

Интересуюсь всем понемногу.Нужно оно мне или нет пока не знаю.Любознательный телец  · 27 дек 2017
Самые отвратительные мои качества-это очень высокая раздражительность и гордость.Исходя из этого очень часто ссорюсь  с мамой ,тем самым делая ей больно и себе в том числе,потому что когда остаюсь наедине с самим собой очень дико грызу себя за это,но из за суки гордости не могу попросить прощения.Я ненавижу себя за это.Считаю себя самым ужасным человеком(просил прощения... Читать далее
Аспирант, специальность "Региональная экономика"  · 22 дек 2015
Я - скупердяй, причём жуткий. Не тот, который ни с кем не делится, а тот, который, увидев, сколько стоит нужная вещь, орет на полсупермаркета "Скоооолько?!!". В итоге у меня нет роутера, потому что очередь на комп "не так уж часто" возникает; новой материнской платы, потому что эта, "в принципе, тянет" то, во что я играю; колонки старые, у клавиатуры микшер на... Читать далее

То же самое, но очень хочу это побороть

Студент-аниматор, начинающий художник  · 23 дек 2015

Когда кто-то неправ, я должна его поправить. Вы понимаете, как сложно жить с этим в интернете... Слава богу в естественно-научных кружках меня научили пользоваться источниками, и оперировать фактами. Но я всегда чувствую, что в интернете кто то неправ...

Студентишка медицинского университета,футбольный фанат  · 20 янв 2016

Мое самое отвратительное качество - это лень.Как известно,лень - это мать всех пороков.Вообще,был бы я министром здравоохранения,я бы приравнял лень к ВИЧ/СПИД и направлял бы сотни миллионов долларов на разработку программ, которые будут помогать людям в борьбе с их внутренним чувством лени.

Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 24 дек 2015
Наживать себе недоброжелателей, причем порой просто на ровном месте. Расскажу следующую историю, пусть я и не первый год… женат. Однажды я пришел работать в одну контору, связанную с пиаром и продвижением, предварительно пообщался с руководителем, которого хорошо знаю много лет и который достаточно адекватный человек, без барских замашек и мании величия по отношению к... Читать далее
Практикующий психолог-консультант  · 16 дек 2015
"Неприятные" качества подразумевают оценочную систему координат. За мою жизнь их сменилось сто штук, и не всегда они совпадали с нормами, которые на это дело выдаёт общество. То есть качества могут быть неприятные мне (да, есть) и неприятные кому-то (тем более, здесь работает правило "всем не угодишь"). Случалось и так, что казалось, будто ничего нельзя сделать с... Читать далее
инженер  · 20 янв 2016

Я терпеть не могу гостей!!!Просто не выношу. Даже если это мои дяди, тети, хоть кто. При этом я сама в гости ходить тоже не люблю, может быть один раз в год схожу и то минут на 40. Ничего не могу с этим поделать.