Андрей Кусакин
17 апреля 14:04.
153

Как избавиться от веснушек?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

О том, как девушка избавилась от пигментных пятен за 1 месяц.

В социальных сетях бурно обсуждается преображение студентки Алены Кривицкой, которая за 30 дней полностью избавилась от пигментных пятен, которые покрывали ее тело с головы до ног. Удивительно в этой истории то, что девушка добилась результата без болезненных уколов и дорогостоящих операций.

В чем же ее секрет, на что же ей пришлось пойти, чтобы добиться идеальной кожи, о которой она так долго мечтала?! Чтобы найти ответ, мы разыскали Алену и попросили ее рассказать, как ей удалось победить пигментные пятна.

Подробнее здесь 👇
http://1120215.blogspot.com/p/blog-page_20.html Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье

0
Прокомментировать

Веснушки отлично осветляет лимон, достаточно добавлять несколько капель в воду для умывания или разбавить и нанести на ватный диск. Также у многих марок, аптечных и даже среди масс-маркета, есть средства, отбеливающие веснушки и пигментные пятна.

Вы уверены, что они вам не нравятся? Сейчас бы я не стала с ними что-то делать, пыталась избавиться от веснушек в школе под влиянием одноклассников, помогли оба способа, особенно первый, с тех пор их стало намного меньше, а самые яркие побледнели, но в солнечное время года они всё равно появляются, ведь это свойство кожи, помогает солнцезащитный крем. 

0
Прокомментировать
Ответить