Как избавиться от веснушек?

МедицинаБиология+5
Андрей Кусакин
графический дизайнер, рыжик  · 23 дек 2016

Веснушки отлично осветляет лимон, достаточно добавлять несколько капель в воду для умывания или разбавить и нанести на ватный диск. Также у многих марок, аптечных и даже среди масс-маркета, есть средства, отбеливающие веснушки и пигментные пятна.

Вы уверены, что они вам не нравятся? Сейчас бы я не стала с ними что-то делать, пыталась избавиться от веснушек в школе под влиянием одноклассников, помогли оба способа, особенно первый, с тех пор их стало намного меньше, а самые яркие побледнели, но в солнечное время года они всё равно появляются, ведь это свойство кожи, помогает солнцезащитный крем.