Как связаны первый и второй сезон "Фарго"?

КиноСериалы
Оля Закревская
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 16 дек 2015

События 2 сезона сериала происходят в Северной Дакоте но в 1979 г., главным героем является Лу Солверсон, отец Молли Солверсон главной героине 1 сезона. Лу появляется в 1 сезоне как второстепенный персонаж и по ходе действия герои упоминали события 1979 г., но предпочитали не вдаваться в подробностях о них. Следовательно первый и второй сезон связаны как некоторыми героями, так и местом действия.