Почему всем так нравятся макбуки? Что в них такого особенного?

ТехнологииIt (информационные технологии)
Ledi Darya
Another hero, another mindless crime  · 19 июл 2016

Когда работал в магазине техники, то один из сотрудников расписал достоинства так: - графическая составляющая, безопасность (нет вирусов под Мак) и отличные программы.

Соглашусь с первыми двумя - красиво. На счет безопасности - я и на своем компе антивирусами не пользуюсь несколько лет и прекрасненько.  На счет программ, экскюзивов...ну хз, хз