Mustafa Aydogan
28 сентября 10:03.
192

Где и как искать клиентов для фотографа в провинции?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Начинайте с социальных сетей и знакомых. Если качество будет на приемлемом уровне, то пойдет сарафан. Вообще сейчас многое зависит именно от качества ваших фотографий. Клиент избалован и вряд ли купит халтуру. Тут вам нужно определиться с нишей. Причем сразу и навсегда. Снимаете бюджетно, значит выше не прыгнете. Если работаете, как большинство фотографов вашего города, то это средний ценник и возня в борьбе за клиента. При высоком качестве и заряде на обеспеченных людей уже проще. Хороших фотографов очень мало, так что от заказов проблем не будет. Адекватно оценивайте свой уровень и начинайте работать над поиском вашего клиента. Не думайте, что если сегодня снимаете плохенько, так что начнете с мелких заказов, через год у вас резкого скачка не будет. Даже если ваш уровень действительно вырастет. Вы уже получите определенную ценовую известность и к вам будут идти люди на эти деньги. Переход вообще штука сложная. Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?

Александр Файрузовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2

Поиск клиентов дело не простое и я не по наслышке это знаю. Раньше, что бы получить клиентов на свои услуги мне нужно было приложить не мало усилий. Сейчас с этим все гораздо проще у меня и все благодаря порталу услуг, который реально выручает. Работает он просто, нужно разместить объявление о своих услугах, и потенциальные клиенты будут оставлять заявки. Портал поможет и вам, я в этом уверен на 100 %, так как много моих знакомых тоже им успешно пользуются и клиентов у них на данный момент достаточно.   городскиеуслуги.рф/

0
Ответить
Прокомментировать

Поиск клиентов дело не простое и я не по наслышке это знаю. Раньше, что бы получить клиентов на свои услуги мне нужно было приложить не мало усилий. Сейчас с этим все гораздо проще у меня и все благодаря порталу услуг, который реально выручает. Работает он просто, нужно разместить объявление о своих услугах, и потенциальные клиенты будут оставлять заявки. Портал поможет и вам, я в этом уверен на 100 %, так как много моих знакомых тоже им успешно пользуются и клиентов у них на данный момент достаточно.   городскиеуслуги.рф/

0
Прокомментировать
Ответить