Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если садится зрение? Стал хуже (размыто) видеть вдаль. Что есть и какие упражнения?

Здоровье
Николай Никульшин
  · 57,3 K
Теория без практики мертва! Практика без теории застойна!  · 23 авг 2020

Отличное упражнение стрельба из пистолета ,зрение улучшается сразу после первых тренировок. Тренируются глазные мышцы при переводе фокуса с мишени на прицел. Рекомендую ИЖ 53,он надёжен.

Первый

Ну, я не собираюсь преувеличивать и скажу ответ) если и у вас садиться зрение, все размыто то правда, надо гулять побольше, смотреть вдаль, ну и соответственно поменьше в телефоне) кушать витамины (овощи, фрукты) и тогда постепенно все наладиться но и обязательно надо сходить к врачу.

стала принимать натуральный комплекс Орлиум как только стала замечать, что глаза стали слезиться, быстро уставать при работе за компьютером..на сайте https://отзывы-врачей.рф/орлиум/ врачи рекомендуют начать лечение с этого препарата..через неделю после приема препарата глаза перестали слезится, четче стала видеть

Дизайн и фотография  · 27 окт 2018
Года четыре назад я ходил к окулисту, но перед этим довольно много в течение нескольких месяцев сидел за компом. Так вот врач установил -2,5 и -1,5, когда у меня всегда была единица. Это показалось мне довольно абсурдным, поскольку я знал, что глаза скорее устали и нужно хорошенько отдохнуть. Но, как позже выяснилось, уже в интернете, что хрусталик просто "обленился". Мн... Читать далее

Читаю этот ответ с телефона)))