Подскажите что почитать ребёнку 12 лет (фантастика)?

Искусство и культураЛитератураЧто почитать?
Анонимный вопрос
Автор курса Практики Игровой Трансформации Судьбы  · 9 нояб 2020

Астровитянка Ника Горькавого, история про девочку-магули 22 века, которая в результате катастрофы космического корабля выросла без родителей на астероиде под воспитанием суперкомпьютера. Острый ум, независимость суждений - вот что отличало ее от сверстников, когда ее наконец обнаружили и отправили в продвинутую школу-интернат для одаренных детей.