Как появилась традиция заряжать воду во время пресс-конференции Путина?

ПолитологияПолитика+3
Дарья Васильева
песик такса  · 17 дек 2015

Первый раз увидела это на лепре году в 2008, когда он был премьер-министром. На дворе кризис, люди вспомнили про Чумака, мол поможет только чудо. Конечно же, это все было стёбом. В это же время "Эхо Москвы" проводило мероприятие в Москве: устроили трансляцию с выступлением на улице и заряжали воду. Кажется, спустя какое-то время lenta.ru во время онлайн трансляции также вспомнили эту шутку и предложили присылать фотографии с банками у телевизора. Ну и вот =)