Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как появилась традиция заряжать воду во время пресс-конференции Путина?

ПолитологияПолитика+3
Дарья Васильева
  · 26,4 K
песик такса  · 17 дек 2015

Первый раз увидела это на лепре году в 2008, когда он был премьер-министром. На дворе кризис, люди вспомнили про Чумака, мол поможет только чудо. Конечно же, это все было стёбом. В это же время "Эхо Москвы" проводило мероприятие в Москве: устроили трансляцию с выступлением на улице и заряжали воду. Кажется, спустя какое-то время lenta.ru во время онлайн трансляции также вспомнили эту шутку и предложили присылать фотографии с банками у телевизора. Ну и вот =)

Программист, музыкант, зануда  · 16 дек 2015
Конечно, процент душевно больных всегда имеет место быть. Но сдается мне, что это не более чем стёб, основанный на культе личности. Не знаю есть ли этот культ на самом деле, но для тех кто это придумал несомненно есть. Можно построить не хитрую логическую цепочку: культ личности -> возведение Путина в ранг божества -> Путин = объект религии, а к объекту можно применить... Читать далее
Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram  · 16 дек 2015

Не столько с ответом, сколько с вопросом: а что есть люди которые вот такое делают? Причем в трезвом уме и здравой памяти? Даже после того, как вода от Кашпировского не помогла? И вот, что еще интересно, а чего они с этой жидкостью делают? Пьют, борщи варят или омываются в ней?

Я думаю, двери соседки ненавистной окропляют, дабы боялась и понимала, за кем сила и правда. А еще могут иногда... Читать дальше