Работает ли физика(я о гравитации)по-разному на мужчинах и женщинах?

ФизикаНаука
Олег Саур
Арт-директор  · 16 дек 2015

Согласно теории Ньютона, сферические мужчина и женщина в вакууме, одновременно сброшенные с одной высоты, достигнут земли в свободном падении в одно и то же время. Не взирая на все гендерные различия. Впрочем, насколько мне известно, именно в таком виде эксперимент не проводился.