Какие работы производят, когда отключают горячую воду?

Темы нет
Равиль Абубакиров
Более 15 лет работы в области проектирования и монтажа систем водоснабжения, канализации...  · 22 апр 2022  · thermoconsult.ru
вариантов очень много. На самом деле перечень работ напрямую зависит от схем водо-тепло снабжения, установленного оборудования. Если говорить о современных системах, то отключение горячей воды практически не требуется. Если говорить о старых системах - то единственным обьяснением необходимости отключения нагрева воды, является необходимость проведения очистки теплообменных поверхностей, опрессовки центральных веток сетей. Но, еще раз, вариаций может быть множество, причем и финансовые мотивы (нет нагрева, значит и потребление топлива также нет) также участвуют при принятии решений.