Сайты для изучения интерлингвы, эсперанто или идо?

Интернет
Ikyt Qezymew
Музыкант с высшим экономическим и художник-самоучка в одном лице. Instagram: @sceitse  · 22 дек 2015

Что касается эсперанто (другими не интересовалась).

Базовые знания вы можете получить на сайте: rusio.ru . Материал удобно разбит на уроки, что позволяет проводить ознакомление дозировано, не переоценивая свои силы.

Помимо этого курс на эсперанто есть на сайте дуолинго, правда, рассчитанный на англоговорящее население. Однако, если вы владеете английским - дерзайте.

Бисеров, перелогиньтесь