Почему при "залёте" чаще рождаются девочки?

Медицина?
Radomir Serb
Научиться любить  · 23 дек 2015

"Согласно «Риг-веде», если при зачатии секреция матери обильнее, чем секреция отца, рождается девочка, а если наоборот, то рождается мальчик." (Шримад Бхагаватам 6.1.55 комм. А.Ч. Бхактиведанты Свами)

Вообщем смысл следующий: если больше возбуждён отец, то рождается мальчик, если наоборот, то девочка. Если мужчина сильно возбуждён, то рождается мальчик при это половой акт скоротечен. Так как при "залёте" смысл секса наслаждение, а не зачатие детей, его стараются продлить как можно дольше. От сюда и большее возбуждение женщины. Надеюсь объяснил))