С помощью каких пособий/книг можно научиться медитациям с нуля?

МедицинаПсихология+3
Ang Green
Эзотерик, видео блогер, владелец ресурса MagSargas.com, посвящённого магической помощи и...  · 2 янв 2016

Как уже ответили, для начала необходимо поставить цель. Однако, в любом случае, медитация - не та практика, которая может быть лишней. Вариантов применения множество. Рекомендую начать с азов. Пример простейшей медитации вы можете найти на моем старом канале: youtu.be