Какую книгу посоветуете, чтобы научиться анализировать личность по чертам лица и почерку?

ПсихологияИскусство и культураЛитература
Ang Green
Бактериолог  · 16 дек 2015

Касательно почерка - единственная научная дисциплина в этом - судебное почерковедение. Читайте книгу Винберг - Почерковедческая экспертиза.

Касательно черт лица - мне кажется, что гены "внешности" и гены "характера" совершенно не связаны, но я могу быть не прав.

но ведь мимика очень влияет на лицо, а характер - на мимику