Вопрос к девушкам: как вашему парню нужно встречать вас дома после тяжелого рабочего дня так, чтобы вы забывали обо всех тяготах жизни?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Проректор Института Междисциплинарной Медицины, клинический психолог, реабилитолог  · 16 дек 2015

Приехать на работу, взять на руки, донести до машины или любого средства передвижения, принести домой, раздеть, обнять, отнести на кухню, покормить, отнести в ванную - отмыть, одеть, отнести в спальню - полюбить, дать уснуть.

Шутка.

Все, конечно, зависит от того типажа барышни, что вы имеете в наличии. То есть, есть любители погулять после работы. Есть любители посидеть дома. Одно точно: не вешайте на нее готовку в этот день, и какие-то домашние дела.

Гебраист из стен ВФ СПбГУ  · 24 янв 2016

Будет здорово, если парень встретит, чтобы вместе добраться до дома. А там уже легкий ужин и желательно, чтобы парень накрыл стол и помыл посуду. А дальше лежать вместе и, к примеру, читать или слушать спокойную музыку.