Как вести себя бегуну, подвергающемуся нападению со стороны собак? Обходить всех бродячих животных в городе - не вариант.

СпортЖивотныеСобаки
Александр Морозов
Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram  · 15 дек 2015

Ну, для начала бегуну не стоит бежать от собак. Редкий бегут сможет обогнать это животное. Лучший вариант борьбы с такой стаей - перцовый баллон. Неплохо срабатывает внезапный шум, вроде выстрела или хлопка. Ну и не забывайте долбить по всем городским инстанциям, чтобы проблема была ликвидирована. Сами вы от них не избавитесь, а трагедий, когда собаки растерзывали людей, хватает.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.