Каких видео блогеров вы смотрите? Ваши любимые каналы на YouTube?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Dima Sidorenko
фрилансер  · 16 февр 2016

Подписалась на канал Сергея Куваева - показывает и рассказывает о Японии. Никакой политики, никаких сравнений "тут все хорошо, а в России плохо", зато столько интересных моментов о жизни страны, об особенностях и странностях, о привычках и вкусах, увлечениях японцев.