Ответить
Dima Sidorenko
декабрь 2015.
1892

Каких видео блогеров вы смотрите? Ваши любимые каналы на YouTube?

Ответить
Комментировать
0
Подписаться
13
5 ответов
Поделиться

Wylsacom - парень, который раскажет про Apple. Введет в курс новых гаджетов, проведет Live с Apple Keynote и WWDC, еще и разыграет призы. При этом сделает это действительно достойно + его подкаст в iTunes топ-1 в России.

Vedensky - парень, который очень много путешествет и снимает бодрые на 10-20 минут видео об этом. Например один из немногих, кто был в КНДР и снял об этом. Также он гик и раскажет вам немного про гаджеты (основатель с Валерой проекта-канала Droider), про книги, музыку и немного политику. Рекомендую.

P.S

Ну и Соня Есьман) Приятно наблюдать за жизнью красивой русской девочки в Канаде и США. Которая не забывает русский и ориентирует свой канал именно на русскоязычный YouTube. А так как она модель с хорошим вкусом, можно наблюдать тоже достаточно короткие и интересные влоги из Лондона, NY, LA, Торонто и Азии.

Подписалась на канал Сергея Куваева - показывает и рассказывает о Японии. Никакой политики, никаких сравнений "тут все хорошо, а в России плохо", зато столько интересных моментов о жизни страны, об особенностях и странностях, о привычках и вкусах, увлечениях японцев. 

Стыдно признаться (хотя многие девушки тут поймут), я смотрю Елену Крыгину. Ее обычно называют лучшим бьюти-блогером страны. Не знаю на счет лучшего, я не смотрела никого другого, но девушка - профессиональный визажист толково и подробно, а главное, в очень легкой манере рассказывает о косметических средствах и их использовании. Не знаю почему, но затягивет страшно.Вокруг канала уже давно выросла целая секта, хотя попадание в нее не обязательно. В общем, девушкам на заметку

показать ещё 2 ответа