Дарить ли родителям что-то на праздники,если сам ты пока не зарабатываешь,а на их деньги дарить им же подарки глупо? А с handmade не вариант,так как ты рукожоп.

ПсихологияОтношения+5
Екатерина Окулова
Кен Гуру  · 16 дек 2015

Ну не бывает полных рукожопов, не надо отмазываца. Убери в квартире, помоги матери накрыть на праздничный стол - почисть картошку, порежь этот чертов оливье. Принеси из школы пару пятерок, накоец. А еще утром первого числа встань раньше всех и помой всю грязную посуду.

Вечный студент  · 16 дек 2015

А ещё можно сделать "купоны", например купон на мытьё посуды, на готовку, на освобождения телевизора, на совместную прогулку и т.п. Это забавно, никаких затрат с вашей стороны, и, думаю, родителям понравится освободить себя от домашних забот или же спонтанно провести время всей семьёй.

Отличный вариант, заплюсовала.

Смысл подарка родителям не в материальном обогащении, а во внимании. Любящему родителю будет приятна даже жевачка, купленная на первую зарплату, сплетенная корзинка, раскрашенная чашка из фикс-прайса, стишок или песня, сюрприз, который можно только своей фантазией придумать, чистый дом и ужин.