Что лучше всего съесть на очень голодный желудок?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Алёна Васильева
Консультант в области коммуникаций. Директор по маркетингу iDrink. Преподаватель МГУ  · 15 дек 2015

На очень голодный желудок лучше всего выпить стакан теплой воды. Минут через 10 после этого можно есть. И лучше всего не кислое и не острое. В идеале - овощи, нежирную рыбу, гречку, молочку (сыр, творог)

Ни в коем случае нельзя на голодный желудок есть цитрусовые.