Как вы подводите итоги года?

Темы нет
Анонимный вопрос
Студентка-потеряшка  · 23 янв 2016

Ложусь на пол и начинаю горько рыдать из-за упущенных возможностей и потерянного времени.

А если серьезно, то беру в руки блокнот и ручку и начинаю анализировать по очереди все сферы своей жизни. Смотрю на записи или просто вспоминаю, что хотела и планировала год назад. Сравниваю желанное и действительность, а потом уже думаю, чего хочу достичь и что буду делать для этого в новом году.