Что было бы, если бы "Национальный фронт" одержал победу на выборах?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Критик, дельфин в digital  · 15 дек 2015

У "Национального Фронта" есть официальная программа (декларация), опубликованная, правда на момент написания ответа сайт временно не работал: goo.gl (но можно смотреть копию google кэша). Конечно, она не будет реализована полностью никогда, но описывает вектор политики правительства.