Что должно произойти в седьмом эпизоде "Звёздных Войн" ?

Кино
Dmitry Drozdov
Студент-аниматор, начинающий художник  · 18 дек 2015

Если постараться обойти спойлеры, то в целом Андрей прав - Ситхи опять взялись за старое, а Люк пропал. Его все ищут, и одному парню удаётся найти кусок карты с его местонахождением. На протяжении всего фильма они доставляют карту, которая спрятана в роботе, Сопротивлению. Знакомо, не правда ли?

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 15 дек 2015

Ну если брать в расчет название, то вероятно - Пробуждение Силы. Скорей всего, расскажут, каким стал мир много лет спустя, после событий "Возвращения Джедая". Будет антогонист, со своими целями и идеями, будет его ученик или учитель.