Какой фотоаппарат и объектив (для съемки сказочных декораций) посоветуете купить c общим бюджетом до 50 тыс.?

ТехнологииИскусство и культура+2
Ника Никитина
Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram  · 15 дек 2015

Вы думаете, что для сказочных декораций нужна определенная техника?) В ваш бюджет укладывается камера вроде Canon 700D и их родной объектив 50мм 1.4. Для старта и сказки хватит.