Олег Трушкин
декабрь 2015.
2945

Лучшее аниме, которое вы когда-либо смотрели?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
19
18 ответов
Поделиться

Про фильмы Хаяо Миядзаки не стоит упоминать, они все прекрасны. Лично мне, как поклоннику кибер-панка больше всего запал в душу "Эрго Прокси".

13
Прокомментировать

Я бы хотел отметить аниме "Самурай Чамплу". Недавно решил посмотреть именно этот сериал (26 серии, 1 сезон - удачный формат, не затянуто и интересно) и остался очень доволен! Отличная история, шикарные персонажи с разными характерами, вынужденные путешествовать вместе. Каждая серия - определенное событие, в которое вовлечены герои. Хороший юмор, рисовка и саундтрек (опенинг так вообще отличный, музыка Nujabes - Battlecry)

Так же советую посмотреть:

- Паразит (Kiseijuu: Sei no kakuritsu)

- Ковбой Бибоп

11

"Самурай Чамплу" очень годный тайтл, полностью с вами соглашусь.

+1
Ответить
Прокомментировать

GTO (1999) — Единственное произведение, с которым я с теплым приятным дуновением начал вспоминать свои школьные годы. Он очень абстрактен и сказочен, многое кажется нереальным, но тем не менее, ничего более душевного я ещё не смотрел.

43 серии удовольствия, где каждый эпизод представляет собой крайне весёлую и интересную историю, причём порой накатывают слёзы от счастья (и это у меня — 24 летнего циничного бородача).

Стоит заметить, что там присутствует слегка специфический юмор, от которого лично у меня сносило крышу. Пару раз перематывал моменты, т.к. отвлекался собственным смехом.

Роман Корзинкинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
Прокомментировать
Читать ещё 15 ответов
Ответить