КОНКУРС! Какую новую традицию вы бы придумали для празднования Нового года?

ДизайнМода и красота+3
The Question
Экс-председатель Московского отделения Либертарианской партии России, экс-работник Яндекса  · 26 дек 2015  · lp-russia.org

Мне кажется, что в новом году должно быть больше по-настоящему нового. Было здесь несколько предложений по поводу совместного празднования нового года, или поиска людей, но мне кажется, что у них есть одно общее. Новый год можно сделать временем, когда люди без стеснения могли бы знакомиться с новыми людьми.

Я бы сделал традицией встречи и знакомства с новыми людьми в канун нового года, когда люди без стеснения могли бы написать, или обратиться где-то на улице к другому человеку, который понравился им, и люди, зная о такой традиции, спокойно относились бы к общению с незнакомцами в эти дни, в период новогодних праздников, чтобы каждый мог найти себе новых друзей или знакомых, потому, что в остальное время люди не очень открыты к общению с незнакомыми людьми, и мне кажется, из-за этого упускают множество прекрасных людей и прекрасных знакомств.

Это было бы приятной социальной функцией этого праздника.