Сколько денег брать с собой, если едешь в тур без All Inclusive питания?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+7
Lena Konchalovskaya
Руководитель направления по работе с новыми медиа, Mail.Ru  · 16 дек 2015

Если вы почитали комментаторов выше и приуныли, то советую отправиться в Польшу.

Если готовить, покупая акционные продукты в крупных сетях (каррефур и т.д.):

Сыр Альметте: 49 рублей.

Шинка, ветчина: 200 рублей (кг)

Мясо (свинина): 200 рублей (кг)

Два литра сока: 80 рублей.

Если питаться уличной едой:

Цены от 30 рублей (рогалик) до 220 рублей (огромный)(нет, серьезно огромный) бутерброд со смальцем, огурцами, колбасками и т.д.

Если питаться в недорогих кафе и млечных барах:

  • Суп около 80 рублей.

  • Простенький салат около 90 рублей.

  • Горячее около 100-200 рублей.

Если питаться в ресторанах:

  • Суп около 150 рублей

  • Салат около 280 рублей.

  • Горячее около 500 рублей.