Что в праздновании Нового Года вас раздражает больше всего?

Мода и красотаСтиль+2
Рома Бордунов
мастер-оптик, директор. музыка, живопись, рисунок, фото, химия, биология, детская...  · 3 окт 2021
Больше всего раздражает отсутствие выходного 31 декабря, единственный действительно семейный и одновременно международный праздник без выходного, я всегда работаю 31-го, иногда 1-го. чаще 2-го января (о рождестве уже даже не говорю), поэтому часто мы просто встречаем новый год на улице возле работы, а хотелось бы с родителями и друзьями
Мудрый уборщик. Фанат ритм-н-блюза.  · 3 окт 2021
То, что люди слишком большое значение придают цифрам. Цифры - это всего лишь цифры. Поменяются цифры в календаре. Предлагаю каждый месяц отмечать наступление нового месяца, каждую неделю наступление новой недели, каждый день нового дня и т.д. Все это вместе с шампусиком и оливьешечкой.
Адепт мемологии, последователь истинного хипстеризма. SMMщик.  · 15 дек 2015

Внутренний вопрос после самого Нового Года. "И что дальше?"

Поэтому не очень люблю сам момент ударов курантов, потому что за ним следует обычный год.

А потом снова неделя-вторая ожидания и опять.

Полностью согласен, потом наступают простые будни...